Ihre Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht. Am besten erreichen Sie uns per Mail!
Die einzelnen Vorstandsmitglieder erreichen Sie wie folgt:

 

1. Vorsitzender

Dieter Greilich
Tel.: 0176-10336599

dieter.greilich@menschen-fuer-kinder.de

 

1. Schriftführer

Martin Vogler
Tel.: 0175-1857785

martin.vogler@menschen-fuer-kinder.de

 

1. Kassierer

Jens Hebstreit
Tel.: 0170-2751602

jens.hebstreit@menschen-fuer-kinder.de

 

Pressesprecher

Stefan Zeiger
Tel.: 0170-5565475

stefan.zeiger@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Gerd Füllhas
Tel.: 0172-9112641

gerd.fuellhas@gmenschen-fuer-kinder.de

 

Ehrenvorsitzender

Volker Zimmerschied
Tel.: 0171-8374480

volker.zimmerschied@menschen-fuer-kinder.de

 
 

2. Vorsitzender

Hans-Peter Stock
Tel.: 0170-7973823

hans-peter.stock@menschen-fuer-kinder.de

 

2. Schriftführer

Norbert Schmidt
Tel.: 0160-7264967

norbert.schmidt@menschen-fuer-kinder.de

 

2. Kassierer

Matthias Späth
Tel.: 0151-26425936

matthias.spaeth@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Klaus Peise
Tel.: 0171-3332818

klaus.peise@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Wolfgang Grommet

info@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Sebastian Prinz
Tel.: 0163-6384993

sebastian.prinz@menschen-fuer-kinder.de